Главная » Архив материалов

19 октября 2018г. в детском саду "Теремок" прошел утренник "Золотая Осень!" Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали, участвовали в конкурсах и играх, отгадывали загадки.
В конце праздника дети получили от Осени небольшие сладкие подарки.

Просмотров: 234 | Добавил: Ekaterina | Дата: 19.10.2018

8 октября 2018г. в наш детский сад приезжал театр с представлением "Чемодан чудес". В него входили фокусы, повторение правил дорожного движения и шоу мыльных пузырей. Детям понравилось, и лни остлись очень довольны увиденным.

Просмотров: 252 | Добавил: Ekaterina | Дата: 09.10.2018

8 июня у нас в "Теремке" прошел праздник "Здравствуй, лето!".

Дети подготовили различные танцы, песни,

прочитали стихотворения о лете,

отгадывали загадки и решали интересные задачки.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Ekaterina | Дата: 08.06.2018

7 марта в детском саду прошел утренник, посвященный дню 8 Марта!

Просмотров: 285 | Добавил: Ekaterina | Дата: 07.03.2018

21 февраля 2018г. в детском саду была проведена игра-эстафета.

Просмотров: 290 | Добавил: Ekaterina | Дата: 21.02.2018

28 декабря 2017 года в нашем садике прошел утренник "Новогоднее волшебство". Дети нарядились в костюмы, были волки, зайки, лисички, мишки, Снегурочка и Дед Мороз. Пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг елочки-красавицы. Дед Мороз вручил всем подарки и попрощался до следующего года.

Просмотров: 255 | Добавил: Ekaterina | Дата: 28.12.2017

20 декабря 2017 года на базе нашего детского сада проходил районный семинар. С веянием времени он раскрыл работу педагога в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС ДО) в разновозрастной группе.

Семинар открывал заведующий детским садом Чернякова Е.М. После вступительного слова заведующего дети поприветствовали участников семинара музыкальными номерами. Воспитатель Леонова Людмила Анатольевна провела занятие по данной теме. На занятии присутствовало 10 детей, разного возраста. После занятия был проведен самоанализ организованной образовательной деятельности. Далее воспитатель рассказал о своем опыте работы по социально-коммуникативному развитию детей. Проведен мастер-кл ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Ekaterina | Дата: 21.12.2017

3 ноября 2017 г. в детском саду был проведен утренник "Осень золотая". Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали загадки. Были приглашены родители, бабушки, братья и сестры. Детям и гостям понравился наш утренник.

Просмотров: 320 | Добавил: Ekaterina | Дата: 07.11.2017

30 октября 2017 г. к нам детский сад приезжал театр с программой "Волшебная шкатулка". Было в сказке 5 персонажей: Домовенок Кузя, Баба-Яга, Кот, Волк и Белочка. Дети смотрели представление с удовольствием, даже наши непоседы-малыши, внимательно наблюдали за событиями происходящего. На память от представления Домовенок Кузя подарил собачку из шарика. Все оставшееся время пребывания в детском саду дети находились под впечатлениями от увиденного спектакля.

Просмотров: 314 | Добавил: Ekaterina | Дата: 01.11.2017

29 мая в детском саду прошел утренник, посвященный выпуску детей в школу.

Просмотров: 360 | Добавил: Ekaterina | Дата: 01.06.2017

« 1 2 3 4 ... 6 7 »