25 ноября 2022 года в нашем детском саду "Теремок" прошел праздник, посвященный Дню Матери. Наши детишки вместе с воспитателем Леоновой Людмилой Анатольевной и музыкальным руководителем Шамёнковой Ольгой Николаевной подготовили небольшой концерт для мамочек. Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи для мам, приглашали мам наряжаться в салон бижутерии и головных уборов. В конце праздника дети вручили своим мамам памятные подарки, сделанные своими руками, а каждый ребенок получил небольшое сладкое угощение.

Просмотров: 32 | Добавил: Ekaterina | Дата: 02.12.2022

13 марта 2020 года в нашем детском саду "Теремок" прошел утренник к 8 Марта. Дети подготовили концертную программу: песни, танцы, игры, стихотворения. Все остались довольны выступлением своих детей.

Просмотров: 125 | Добавил: Ekaterina | Дата: 18.03.2020

В нашем детском саду 27 декабря 2019г. прошел новогодний утренник. Дети были нарядные, в костюмах. Приходил в гости Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Дети пели, танцевали, играли, рассказывали стихи. По окончании нашего праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки.

Просмотров: 135 | Добавил: Ekaterina | Дата: 30.12.2019

20 ноября 2019 года в детский сад приезжали актеры из Ермишинского районного дома культуры. Они показали детям небольшое представление "Как рассмешить Царевну Несмеяну". Дети остались довольны, им очень понравились клоуны, Хоттабыч и Царевна, которую в итоге удалось заставить улыбнуться.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Ekaterina | Дата: 21.11.2019

Утренник "Осень золотая" прошел в детском саду 1 ноября 2019 г. Дети подготовили танцы, песни, стихотворения об осени, также были проведены конкурсы среди команд "Зайчики" и "Медвежата". В гости к деткам приходила Осень, она принесла им сладкие подарки и фрукты.

Просмотров: 145 | Добавил: Ekaterina | Дата: 05.11.2019

29 мая 2019 г. в детском саду "Теремок" прошел выпускной вечер "До свидания, детский сад!" Детский сад выпустил 4 детей. Дети подготовили праздничную программу, в которую вошли песни, конкурсы, стихотворения, танцы: полька, вальс подарок от младших дошкольников. Младшие дети сделали пожелания выпускникам и подарили танец "Бибика".

Просмотров: 225 | Добавил: Ekaterina | Дата: 31.05.2019

5 марта 2019 года в детском саду "Теремок" прошел утренник "8 Марта - праздник женский!". Дети подготовили небольшую программу выступления для мам и бабушек. Пели, танцевали, читали стихотворения, участвовали в конкурсах, а также их родители принимали участие в конкурсах.

Дети подарили мама и бабушкам памятные открытки.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Ekaterina | Дата: 06.03.2019

22 февраля 2019 года у нас в детском саду прошла небольшая эстафета накануне Дня Защитника Отечества. Дети подготовили подарки для пап, дедушек и братьев, а также нарисовали рисунки, связанные с наступающим праздником!

Просмотров: 243 | Добавил: Ekaterina | Дата: 22.02.2019

26 декабря 2018 г. в нашем детском саду прошел новогодний праздник. Дети подготовили стихи, песни, танцы и игры.

В гости заходила Снегурочка, Зима, Дедушка Мороз с подарками. Дети были очень довольны и рады получить новогодние подарки от Деда Мороза. Родители также остались под хорошими впечатлениями.

По окончании утренника была проведена беспроигрышная лотерея для гостей нашего праздника. Все ушли с праздника с подарками.

Просмотров: 270 | Добавил: Ekaterina | Дата: 27.12.2018

23 ноября 2018 г. в детском саду прошло мероприятие ко Дню Матери.

Дети подготовили для своих мам несколько номеров, а также памятные подарки,

сделанные своими руками.

Просмотров: 206 | Добавил: Ekaterina | Дата: 26.11.2018